Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия администрации предприятия?

• г. Тюмень

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Цех, в котором я работаю, исключили из состава предприятия и расформировали. Работников цеха, в том числе и меня, уволили в порядке перевода в дочернее предприятие по ст. 77 п.5 ТК РФ с соответствующей записью в трудовой книжке. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия администрации предприятия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алевтина Страна: Россия город: Тюмень

Без Вашего согласия неправомерны.

С уважением