Человек под надзором не может уехать на работу в Пермскую область - что делать?

• г. Уфа

Человек находится под надзором в Саратове. Его по онлайну пригласили работать в другой регион, в Пермскую область. С инспекции добро не дают ссылаясь на то чтобы предоставил справку оттуда. Но с пермского края не дают. Говорят приедите начнете работать и только тогда. Как быть в такой ситуации. Родственников в Саратове нет. На работу не принимают. Пожал ответьте как быть. Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Пермской области нет, а образован Пермский край. Искать работу в Саратове.