Как получить алименты от скрывающихся отцов?

• г. Воронеж

У моей дочери двое детей 12 лет и 6 лет. У детей разные отцы. Она с ними в разводе. Они не платят алименты. Они скрываются. Куда обратится, чтоб их наши?

Ответы на вопрос (3):

К приставам, нужно обратиться с заявлениями о розыске и привлечении к ответственности, сначала административной, после к уголовной-как вариант в последствии обоих лишить родительских прав.