Соседи заключили договор аренды помещения под лестницей. Законно ли это, если я своего согласия не давала?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Кому принадлежит это помещение? Кто собственник?

Все помещения, которые за пределами квартир, относятся к местам общего пользования. Порядок распоряжения ими утверждается общим собранием всех собственников жилых помещений дома.

Нет, если у Вас помещение в этом доме на праве собственности.