Бюрократический ад - как выбить право собственности на комнату в коммунальной квартире?

• г. Саратов

Квартира была коммунальная, одна комната была бабушкина другая ее тетки, они отгородились стенкой и сделали еще один вход через окно на кухне (т.к 1 этаж), тетка умирает, бабушка подает документы на расширение т.к у тетки нет больше родственников, прописывает меня! В МУДез ей выдают договор соц. найма на всю площадь квартиры! Сейчас дом под расселение, и в комитете по имуществу говорят что не верят договору соц. найма и нужно предоставить правоустанавливающие документы на комнату тетки бабушки т.к в справке с бти указаны две квартиры 3 и 3 а! Но по факту квартиры 3 а никогда небыло, на каком основание бти придумало квартиру 3 а, только из-за того что отдельный вход? В квартире просто незаконная перепланировка! Где брать правоустанавливающие документы и какие? Мудез развалился в администрацию ничего не передавал, где искать концы?

Ответы на вопрос (2):

Если квартиры были по соц найму, то собственником является администрация, у них и спрашивать.

Через суд установить факт, что это одна квартира.