Как поступить на новую специальность в колледже бюджетно, если уже закончили обучение на внебюджете?

• г. Москва

Вопрос такой: моя дочь в этом году закончила обучение в колледже по очной программе, по специальности Банковское дело. Училась на внебюджете, можно ли поступить в колледж на получение другой специальности бюджетно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! да,можно.