Как поступить, если на стройке разбили лобовое стекло машины и можно ли требовать компенсацию ущерба?

• г. Махачкала

У меня такая ситуация: Я оставил машину у строящегося здания и на лобовое стекло моей машины упала доска разбив мне ее. Посоветуйте как мне поступить в данном случае? Могу ли я потребовать возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Да в можете потребовать возмешение ущерба, главное чтобы у вас были доказательства и свидетели.