Организация из Санкт-Петербурга рискует лишением аккредитации из-за ошибочных результатов аттестации в Самаре - возможен ли сатериальный и моральный ущерб?

• г. Самара

Вопрос о лишении аккредитации организации из г.Санкт-Петербург по факту ошибочных результатов аттестации в г.Самара по транспортной безопасности. Можно ли отсудить моральный или/и сатериальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться более подробно с ситуацией.