Как моему мужу получить регистрацию (вид на жительство) в г.Москве?

• г. Москва

Я расписана с гражданином Югославии, у нас общий ребенок 2-х лет. Как моему мужу получить регистрацию (вид на жительство) в г.Москве?

Ответы на вопрос (1):

Подать документы на получение вида на жительства он сможет через 1 год после получения разрешения на временное проживание. Разрешение на временное проживание он сможет получить на основании брака с Вами при наличии жилья и источника доходов.