Как оплата интернета и ТВ влияет на коммунальные платежи и доказательства в суде при иске о выписке

• г. Краснодар

Является ли оплата домашнего интернета и спутникового тв коммунальным платежом и доказательством в суде при иске о выписке, что пока я там не проживал 6 месяцев а часть затрат всё таки на содержание квартиры оплачивал я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не считается, т.к. предоставление данных услуг регулируется иным законодательством, в частности, Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2006 г. N 785 "Об утверждении Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания" и не являются обязательными, т.е. это Ваше личное желание пользоваться такими услугами или нет.

Оплата таких услуг не будет считаться доказательством в суде.

Здравствуйте.

Нет, это не коммунальная услуга.