Мне пришел судебный приказ на зам, я его конечно же отменила могут ли опять подать на меня.

• г. Владимир

Мне пришол судебный приказ на займ, я его конечно же отменила могут ли опять подать на меня.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

После отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться с иском в суд, но здесь уже иной порядок рассмотрения - с вызовом сторон, с предоставлением доказательств и с возможностью приводить свои аргументы против требований взыскателя.