Следователь прокуратуры заставил свидетелей довать ложные показания, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Буденновск

Моего мужа осудили по 111 ч 4, Несчастный случай произошел в нашем доме перед несовершенно летними детьми, к нам пришел пьяный в дом, а муж защищал покой детей, он его ударил, сам муж вызвал скорую и милицию и его осудили на 9 лет строгого режима. Потерпевший прожил 10 дней и умер. Следователь прокуратуры заставил свидетелей довать ложные показания, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? И ГДЕ ИСКАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? НАВЕРНО У НАС В СТРАНЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ПОТЕРПЕВШИЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СКАЗАЛ УЧАСТКОВОМУ ЧТО ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ И САМ ВИНОВАТ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ,

Ответы на вопрос (2):

уточните, когда был приговор, обжаловали ли или нет его.

Добрый вечер!

Приговор осужденный или адвокат вправе обжаловать в кассационном, надзорном порядке, Верховном суде и даже в Европейском суде как незаконный и необоснованный и не справедливый.

Добиваться справедливости НЕОБХОДИМО любыми путями!

Под лежачий камень вода не течет!

Желаю удачи!