«Никакой помощи в садике - рука ребенка прищемилась, а родители не получили уведомления»

• г. Ижевск

У меня ребенку в садике прищимили палец железной входной дверью палец опух и посинел помощь ребенку никакую не оказали мне не позвонили Вечером поехали в травмпункт обошлось все тугой повязкой Что мне делать И в течение какого времени я могу написать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Что делать? Лечить палец, если есть проблемы. А жалобу можете написать в любое время, хоть в понедельник.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки обстоятельств травмирования ребенка. После проведения проверки вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, т.к.детское учреждение несет ответственность за здоровье детей.

Добрый день, Карина! Вам надо написать жалобу немедленно, приложив документы по ушибу пальца из медкарты ребенка в полицию с целью проведения проверки обстоятельств получения травмы Вашим ребенком. После проведения проверки вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, т.к.детское учреждение несет ответственность за здоровье детей.