Как поставить машину с ГБО на учёт - необходимые документы и процедура регистрации.

• г. Курган

Как поставить машину на учёт с ГБО (машина недавно куплена, устанавливал прежний хозяин на специализированном СТО, ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ) прежде не зарегистрирован, какие документы нужно предоставить в МРЭО для постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Сначала придется пройти процесс регистрации ГБО в ГИБДД, обратитесь в соответствующий отдел Вашего ГИБДД.