Как приватизировать комнату в коммуналке, если документы на бабушку, прописана мама и бабушка живет в США?

• г. Краснодар

Нам нужно приватизировать комнату в коммуналки. Прописана мама а документы на бабушку. Бабушка живет в сша, она сделает на меня доверенность чтобы я ее приватизировала. А паспорт ее нужен или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, паспорт не нужен.

Добрый день!

Для оформления документов ваша бабушка дала доверенность, поэтому паспорт самой бабушки не нужен.