Брат остался без варианта проживания, а агентство получило деньги без заслуги

• г. Омск

Мой брат закончил договор с агентством, но так и не получил от них нужного варианта для проживания и снял жилье самостоятельно без них и написал заявление о возрасте денег на что пришёл письменный отказ, и что теперь получается они просто так деньги получили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если по условиям договора организация обязана была предоставить конкретные варианты с адресами и не выполнила это условие, то отказ неправомерен, можно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.