Я за ним ухаживал на протяжении многих лет, что могут подтвердить соседи.

• г. Екатеринбург

Мой сосед (79 лет) оформил на меня договор дарения квартиры 3,5 года назад. Договор заверен нотариусом и зарегистрирован в палате недвижимости. Я за ним ухаживал на протяжении многих лет, что могут подтвердить соседи. У него есть дочь, она ему не помогала, приезжала изредка, только в этом году его дочь узнала о сделке и была очень возмущена. Сосед скончался от инсульта 15.04.12, а 21.04.12 я получил исковое заявление от его имени о признании сделки недействительной. Подпись на иске отличается от его обычной росписи.

Могут ли признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (2):

квартира останется за вами