Проблемы с переоформлением ТС - неожиданный арест номеров и недоступность приставов

• г. Краснодар

Купили тс пробивали по программам (все чисто) пришли оформлять (машина прошла сверку номеров, страховку, а вот на смену стс и вписание в птс нет (выдали в мрэо об аресте номеров которые были на машине два года назад) машина поменяла и прошла переоформление в 11 месяце 2019 года... арест стоит с 07.2019... приставы что наложили арест не берут трубки связаться не можем чтоб узнать причину и как такое случилось... и из за чего арест... приставы от место нахождения нашего в тысячах км.

Ответы на вопрос (4):

Вот когда Вы все это перечислили что думали о том какой у Вас вопрос должны все догадываться? Или может стоило Вам самим сформулировать вопрос?