Наследство, передача квартиры и наследование - что делать после смерти сына, квартиру которого вы подарили в августе 2019 году?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с супругом, подарили сыну квартиру, в августе 2019 г,сын умер, как и чего начать, и что не знаю, только знаю о сроках, в квартире прописана его дочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! В наследство надо вступать.

Дочь является наследницей, если нет завещания. Она совершеннолетняя?