Оформление гаража на берегу моря в собственность - необходимые документы и процедуры

• г. Владивосток

У меня на берегу моря стоит двухэтажный гараж, предназначенный для отдыха и рыбалки. Он построен в 1993 году совместно с ещё пятью гаражами. Оформлен кооператив. В прошлом году приватизирована земля под гаражами. Подскажите как оформить гараж в собственность и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно документ на Земельный участок, я поняла он у Вас имеется. В каком виде приватизирована земля? Как она выделялась кооперативу? Или персонально?

Земля выделена под кооператив.

Разрешение на строительство имеется?