Что получит хозяин приватизированной комнаты при переселении в коммуналку из аварийного или ветхого жилья?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, при переселении из аварийного или ветхово жилья в коммуналке что получит хозяин приватизированной комнаты 17 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Она приватизирована, то есть оформлено право собственности. Поэтому хозяин получит равнозначное по площади жилое помещение.