Меня приняли на временную работу – 1,5 мес.

• г. Вологда

Меня приняли на временную работу – 1,5 мес. на период отпуска работника (заключив срочный трудовой договор), работник выходит из отпуска, но следом уходит другой (должность та же), как правильно должны оформить трудовые отношения со мной: уволить и снова принять, либо продлить срок временной работы (без увольнения). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

С Вами должны заключить новый срочный трудовой договор на время отпуска другого работника.

С уважением