Как оформить в собственность часть земельного участка умерших соседей, присоединенную к имеющемуся участку в 2 сотки?

• г. Москва

На соседнем земельном участке под ИЖС, поделенном на две части, в частном секторе почти в центре города, был дом (на 2 входа, на 2 разные семьи) послевоенной постройки из сруба.

В 198? году "умерла" одна семья (родственников не было).

В 1992 году "умерла" другая семья (родственников не было).

Дом (остатки от дома) сгорел в 1995 году (подожгли бомжи).

Земельный участок, поделенный на две части, так и присоединился (забором) - одна часть к одним соседям, а другая к другим.

Как оформить в собственность к имеющемуся в собственности земельному участку в 2 сотки (и пол дома на нем) одну из присоединенных частей земельного участка от "умерших" соседей, размером в 4 сотки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Только признавать в судебном порядке по давности владения, а так это считается выморочным имуществом.

Во первых обратиться в администрацию по месту расположения Вашего ЗУ. А когда получите от них ответ и что то будет не понятно, обращайтесь.