Как получить временную прописку при отказе мужа? Опыт нахождения на этапе получения гражданства РФ.

• г. Барнаул

Нахожусь на этапе получения гражданства РФ. Нужна хотя бы временная прописка. Муж отказывается прописывать. Так и говорит я тебя в отцовской квартире не буду прописывать. Квартира делится на трех собственников, на мужа отца и брата мужа.

Ответы на вопрос (4):

В чём заключается ваш вопрос юристам?