Какой будет штраф если при покупке дома не был заключен договор с водоканалом и не оплачивалась вода?

• г. Липецк

Какой будет штраф если при покупке дома не ьыл заключен договор с водоконалом и не оплачивалась вода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штрафа не будет, но могут возникнуть проблемы с оплатой, взысканием задолженности за коммунальные услуги, чего лучше избежать урегулировав ситуацию.