Может ли руководитель неподписать заявление на увольнение из-за задержки доставки документов?

• г. Нижний Новгород

Я написала заявление на увольнение 15 января. 20 января у меня его только забрали, потому что не было привоза, а документы передаем с водителем. Скажите может ли руководитель мое заявление неподписать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель может подписать заявление тем числом, когда оно зарегистрировано во входящей корреспонденции.