Суд рассматривает ходатайство бывшего мужа о пересмотре раздела имущества после возвращения жены к маме во время развода

• г. Нижний Новгород

В апреле прошлого года в отдел Загса был подан нами заявление на развод. Я после сразу уехала домой к маме. Через месяц я вернулась, померились и не развелись. Но заболела и и снова ровно через месяц после возвращения уехала к маме и там лечилась 4 месяца. Потом поехала к мужу и через 4 дня решилась на развод-было понятно, что жизни уже не может быть. Развод уже состоялся делим имущество, бывший муж в суде заявил, что при разделе учитывали доходы полученные до апрельского обращения в загс а не ноябрского после чего развели. Будет ли суд удовлетвлрять его ходатайство? При первом слушании судья его выслушала и не ответила, а мое ходатайство, что я болела это время и справки с анализами просила приобщить к делу-отказала.

Ответы на вопрос (2):

Юлия добрый вечер, для того чтобы вам ответить нужно видеть исковые требования. Видимо в это время было что то приобретено вашим бывшем супругом.

Разве это так вадео? Я ВЕРНУЛАСЬ И ЖИЛА С НИМ 4 ДНЯ. И 4 МЕСЯЦА У НАС БЫЛИ СУПРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. И Я НЕ ПРОСТИТУТКА ЕЗДИТЬ НЕ К МУЖУ И ЖИТЬ У НЕГО, ХОТЬ ДЕНЬ.