Возможно ли в подвале офисного здания разместить спорт зал? Собственник и арендатор не против. Спасибо.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Установлен запрет на размещение в подвальном, цокольном, первом и втором этажах жилого здания предприятий досуга общей площадью более 250 м 2

Добрый день, Евгений! Т.к. здание офисное, то при условии согласия на размещение собственников помещения и самого здания, спорт зал может быть размещён. Для жилых же зданий имеются существенные ограничения.

Т. е, если здание не жилое, (отдельно стоящее 4 этажное, офисное здание, площадь цокаля 210 кв м) можно?

Надо по нормам смотреть, проверять документы. Бесплатно такие вопросы не решаются.