Неужели, прожив такое количество лет, по закону можно выставить на улицу не работающую инвалидку?

• г. Магнитогорск

Муж подал на развод. Прожили в браке 20 лет, детей нет. Проживаем в квартире, собственницей которой является свекровь. Я оформляю инвалидность, не работаю семь лет по состоянию здоровья. Неужели, прожив такое количество лет, по закону можно выставить на улицу не работающую инвалидку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Квартира эта находится в собственности чужого для Вас после расторжения брака, а это ему решать, кто будет жить в его квартире.

Удачи Вам.