Работодатель не платил налоги - кто должен оплатить налог на доходы физ. лиц?

• г. Красноярск

В суде установлен факт наличия трудовых отношений с 02.02.2011. Работодатель не платил налоги. Трудовой договор не проводил, ведёт черную бухгалтерию. Кто должен в этом случае оплатить налог на доходы физ. лиц за этот период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратится и в трудовую инспекцию.