Я получила заявление - бывший муж обманул человека на 5500 рублей, деньги перевели на карту моего имени - что мне грозит?

• г. Самара

На меня написали заявление. Так как бывший муж обманул посылкой человека на расстояние 3000 км на 5500 рублей. Денлги муж получил на карту моего имени. Что может грозить мне. я с ним не переписывалась и не чего не знала о посылке. Просто пришли деньги на карту моего имени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Виновника привлекут к ответственности. Ст.2 УК РФ.