Магазин ДНС обманул - купили смартфон с подарком, но оказалось, что его нужно было оплатить отдельно

• г. Оренбург

Неделю назад, в магазине ДНС покупали сыну смартфон, выбрали, продавец, сказал, что к телефону чехол идёт в подарок. После, мы ещё кое что выбрали. И на кассе уже наличными оплатили за весь товар. Придя домой, я обнаружила по чеку, что за чехол они тоже посчитали и он прошёл совсем как не подарок. Можно ли сейчас вернуть деньги за чехол, если он по сути должен идти бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Можно ст. 25 закона о правах потребителя! Идете с чеком и говорите что не подошел по цвету! Но только в течении 14 дней не считая дня покупки!