Я хочу в судебном порядке доказать отцовство, подать на алименты, после всего сделанного, хочу лишить прав отцовства

• г. Балашиха

Возможно такое? Я хочу в судебном порядке доказать отцовство, подать на алименты, после всего сделанного, хочу лишить прав отцовства, при этом получать от него еще алименты?

Ответы на вопрос (1):

Лишить прав на основании чего? Советую вообще влезать в установление отцовства, чтобы потом не было мучительно больно.

Лишить прав сложно, очень сложно, даже при наличии на то оснований. Основания в ст 69 ск рф