Проблемы с заказом на сайте Москоу дьюти фри - получена помятая и бракованная туалетная вода.

• г. Оренбург

Сделала заказ на сайте Москоу дьюти фри, Прислали посылку с ужасного вида туалетной водой, порванная и помятая коробка, на флаконе скол, не пшикает, видно что мошенники Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите претензию, требуйте заменить вам товар либо вернуть деньги.