Нужна ли юридическому лицу лицензия на консультационные услуги для участия в аукционах для другого юридического лица?

• г. Москва

Дорый день. Подскажите пожалуйста нужна ли юридическому лицу лицензия на оказание консультативных услуг по подготовки документации для участия в аукционах для другого юридического лица?

Ответы на вопрос (2):

Статья 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 19.10.2011, с изм. от 21.11.2011) "О лицензировании отдельных видов деятельности" не содержит такого вида деятельности.

Юлия!

Не нужна