Как получить платежное поручение для налогового вычета по ипотеке?

• г. Москва

Ситуация такая: я в 2012 году купил квартиру по ипотеке и в 2018 году полностью расчищался за неё.Решил получить налоговый вычет за уплату процентов по ипотеке. Собрал полностью все документы. Но вот отсутствует платежное поручение. По поему запросу банк может мне его выдать или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При обращении с заявлением в кредитное учреждение с документом удостоверяющем личность, Вам будут предоставлены необходимые сведения о ваших платежах, в т.ч. для обращения за вычетом в налоговый орган.