Насилие и требование взятки - Что делать, если задержали знакомого сотрудники ППС?

• г. Москва

Знакомого задержали и избили сотрудники ппс, после чего начали требовать деньги и нашли гашиш недалеко от места он отдал деньги. Стоит ли подавать заявление в полицию о действиях полиции.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какими доказательствами их вины вы располагаете. Устные рассказы не подойдут. Заявление подается в следственный комитет.

Конечно в УСБ и СК

Можете и в ФСБ.