Как поступить, если управляющая компания подала иск в суд, несмотря на оплату долга по коммунальным платежам?

• г. Красноярск

Если долг по комунальным платежам оплачивается, но управляющая компания подала иск в суд о взыскании долга. Правильно это или нет?051

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это неправильно, подайте возражения в суд на их иск, приложите доказательства. А после того как суд примет решения в Вашу сторону, подать иск в суд на компанию за моральный вред.