Как избежать 76 тысяч рублей долга и штрафов при задолженности в 18 тысяч?

• г. Киров

Долг 18 тысяч, в 2014 году был последний платёж. Потом перестала платить. Мой долг банк продал агентству коллекторскому. Агентство подало в суд и требуют оплатить 76 тысяч. С 18 т 76 т. Как списать огромные штрафы? И законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда уже есть или дело еще не рассмотрено?