Что делать, если арестовали счет в Сбербанке, на который приходят детские пособия?

• г. Курск

У меня по исполнительному производству арестовали счета в Сбербанке, не через приставов, а сразу в банк пошли На счёт у меня приходят детские пособия, как мне дальше быть? В чате сбербанка мне написали что детские не списывают. Но я все равно переживаю так как они приходят без пометки что это детские пособия.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Обратится в Сбербанк с заявлением о снятии арестов со счетов так как вам поступают пособия. Главное уведомите их официально письменно (доказательство принятия с вашей стороны меры) , а потом если что можете в суд идти и взыскать с них убытки.