Грядет ли закрытие шоурума с парфюмерией на распив из-за угрозы официального представителя марки?

• г. Владивосток

Реализую парфюмерию на распив в шоуруме. Оформлено ИП. Парфюмы покупаю в провереном интернет магазине Москвы. Недавно на почту пришло письмо от официального представителя одной из реализуемых мной марок парфюмерии с угрозой убрать из продажи данный парфюм, в связи с тем, что в нашем городе уже есть эксклюзивный представитель и что я занимаюсь незаконно реализацией данного парфюма, так как у меня нет соответствующих документов и прав на работу с этим брендом в моем городе. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно законно. Нарушение прав производителя на лицо.