Можно ли получить пособие по безработице, если зарегистрирован по другому адресу?

• г. Краснодар

Регистрация по месту жительства отличается от места моего жительства (регион один-разные города). Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице в месте моего проживания?. С уважением Александра.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете. Обратитесь в центр занятости по месту проживания.