Можно ли ездить на машине друга из Белоруссии по доверенности в РФ?
50₽ VIP

• г. Прокопьевск

Друг купил машину в Белоруссии, привез в РФ. Может ли он мне написать доверенность чтоб я тоже мог ней ездить, пока оформляется томожня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Прокопьевск !

Пока данный импортный автомобиль НЕ пройдёт таможенную "очистку" НИ ваш друг, НИ тем более вы, НЕ можете пользоваться данным автомобилем на территории России !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.04.2012г

10:29 моск.