Скажите если я не буду платить страховку каско имеют ли право забрать машину.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел

Возможно догадаться, что автомобиль взят в кредит, если так то руководствуйтесь условиями кредитного договора и если страховка КАСКО обязательное условие, стало быть следует застраховать КАСКО.

Надо смотреть условия кредитного договора. Но скорее всего машину не заберут, только станете платить повышенный процент.