Как обратиться в Прокуратуру за иском против отца ребенка, отказывающегося предоставить ЭКГ для обследования?

• г. Владимир

Как правильно составить иск в Прокуратуру на бывшего супруга - отца совместного ребенка, который отказывается предоставить результаты своего ЭКГ, необходимого для обследования ребенка. Врачи в официальном направлении на обследование указали, что нужны ЭКГ родителей. Отец отказывается его дать. Как можно его привлечь к ответственности за несоблюдение родительских обязанностей и истребовать его экг?

Ответы на вопрос (1):

Иски в прокуратуру не пишутся. Они подаются в суд.