IP адрес сайты, на которых были размещены объявления предоставляют такую информацию только правоохранительных органам!

• г. Санкт-Петербург

Хочу проконсультироваться с вами по одному делу. Один ненавистник размещает на сайте объявление об интимных услугах с моими данными и фотографиями уже в 3 й раз за последние 5 дней. За Эти дни мне поступило более 100 вызовов и смс сообщения. Есть предположения кто это, но полной уверенности нет! Мне подсказали, что можно будет вычислить мошенника по IP адресу компьютера и через провайдера интернета узнать местонахождения человека. IP адрес сайты, на которых были размещены объявления предоставляют такую информацию только правоохранительных органам! Хочу узнать стоящее ли дело? Можно ли наказать ненавистника и отсудить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Юлия в полицию обратитесь,напишите заявление.