Наследственные споры - что делать в случае конфликта при завещании имущества вашим родственником?

• г. Краснодар

Моя мама умерла. И сделала дарствееную на пол дома. И завещала все имущество отчиму. Я, моя сестра, и внук бывший в опекуном бабушки. У меня у дочери есть дочь инвалид детсва. И ребёнок 4 ех лет. Мы там прописаны все, кроме сестры. Неужели нам ничего не полагается? И может ли он нас выписать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кому Ваша мама подарила часть дома? А какое имущество завещала отчиму?