Через два дня суд. На что может рассчитывать он, чтобы выиграть?

• г. Белгород

Подала на отца ребенка в суд на признание отцовства, суд вынес решение о ДНК экспертизе, он не явился. Через два дня суд. На что может рассчитывать он, чтобы выиграть? На предыдущем заседании его юрист, говорил, что он якобы не может иметь детей, показывал какую-то справку. Так же я думаю, что он предъявит командировочное удостоверение, о том, что он не мог явиться на экспертизу. Что в этом случаи можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае настаивайте на проведении экспертизы, поскольку в Вашем случае только результаты экспертизы будут доказательством отцовства.

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru