Необходима юридическая помощь - контракты, отсутствие прибыли и выход из состава учредителей

• г. Краснодар

Состою учредителем в ооо с 2010 года контракты у фирмы многомиллионные а прибыли говорят нет. На днях позвонили попросили приехать подписать документы о выходе из состава учредителей. Нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (2):

зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, найдите специалиста из своего города

удачи.

Выход из учредителей - это ваше ПРАВО, а не обязанность.

При выходе учредителя из Общества в пользу учредителя подлежит выплате действительная стоимость доли, которая определяется на основании данных бухгалтерского баланса на дату выхода учредителя из Общества.

Не торопитесь подписывать документы : попросите копию бухгалтерского баланса на последнюю отчётную дату с отметкой о передаче этого баланса в налоговый орган. С этим документом нужно обратиться на очную консультацию.