Судебные приставы ничего вразумительного не говорят.

• г. Железнодорожный

С 24,11,2011 бывший муж находится в розыске. Ни каких результатов! Судебные приставы ничего вразумительного не говорят. Что мне делать? Может подать в суд как безвести пропавший?

Ответы на вопрос (2):

Катя,остается только ждать!

Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания. Вам необходимо составить заявление в суд, подать его в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы.